В Сумской области около управления милиции взорвали два авто
Сегодня, 27 августа, около 04:30 возле городского отдела милиции в городе Шостка, Сумской области, прозвучало несколько взрывов.

По данным местных СМИ, взорвались два автомобиля. Один из них перевернулся. Движение на участке дороги ул. Некрасова – К. Маркса перекрыто. В «олимпийском» доме по ул. К. Маркса, 80 взрывной волной выбиты стекла.
Как сообщил начальник горотдела милиции Виктор Гузей, в результате взрывов жертв нет, ведется следствие.
Жители Шостки в соцсетях тем временем пишут, что они слышали четыре взрыва - по два с интервалом примерно в 30 секунд.
Последние новости
Яковина озвучил убедительный факт, который указывает на то, кто победит в российско-украинской войне
Такого еще не было: Украина впервые превзошла Россию по дронам, по Москве били сразу 1000 БПЛА
17:01
Грозев сообщил, чего Путин сейчас боится больше всего и могут ли опасения главы Кремля сбыться