Томенко: В Краматорске пока не подключили наши каналы. Нет света
Вещание российских каналов прекращено.
Об этом во время сегодняшнего брифинга в Киеве заявил глава комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко.
«Не подключили наши каналы. Нет света», - прокомментировал политик.
В то же время он отметил, что вещание российских каналов было прекращено.
Томенко так же отметил, что два дня назад обращался к прокуратуре и милиции с просьбой взять под охрану телевышки в Донецкой, Луганской и Харьковской областях, так как он заранее предполагал развитие «крымского сценария». В процессе аннексии Крыма жителей полуострова так же лишили возможности смотреть украинское ТВ.
Как ранее писал Dialog.ua, сегодня появилась информация об освобождении радиопередающего центра в Краматорске от захватчиков.
Последние новости
Медленный, но специализированный вид транспорта: стало известно, на чем Ким Чен Ын прибыл в Китай
08:06Спустя три года Янукович снова выступает с видеообращением: эксперты объяснили, зачем это Путину
07:55ВСУ все еще присутствуют на Курщине: аналитики рассказали об отказе солдат Путина идти на штурмы
06:50Кремль в срочном порядке перебрасывает элитные отряды с Сумщины и Херсонщины: ISW озвучил планы РФ
06:40