23 августа 2014, 14:28

СНБО: боевики продолжают обстрелы жилых кварталов в Макеевке и Красном Луче

В Макеевке и Красном Луче боевиками ведутся обстрелы жилых кварталов. Об этом рассказал глава информцентра СНБО Андрей Лысенко.

СНБО: боевики продолжают обстрелы  жилых кварталов в Макеевке и Красном Луче

«Террористы продолжают обстреливать жилые кварталы городов и гражданские объекты. В частности, в Макеевке, Красном Луче, Лутугино, селе Георгиевка в Луганской области, а также в Донецке. В Луганске террористы полностью разрушили школу №7. В помещении выбиты окна и повреждены стены», - сообщил Лысенко в эфире телеканал «112 Украина».

Ранее сообщалось, что в районе Новоазовска и поселке Седово Донецкой области обстановка крайне напряженная. В селе Холодном и Обрыве идет обстрел.

Обстановка в Донецкой области остается напряженной, сложная ситуация сохраняется в районе Новоазовска и поселке Седово. Из пансионатов в Седово стали в экстренном порядке выезжать люди.

В соцсетях очевидцы сообщают, что ночью велся обстрел территории, прилегающей к КПП Новоазовск и в 11.30 возобновился вновь.

Также, по информации источников, ведется обстрел в с. Холодном и Обрыв. В Мариуполе открывают бомбоубежища, - передает Корреспондент.net.

Последние новости