Джон Керри: Никто не оставил позади вопрос Крыма
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США еще вернется к рассмотрению вопроса Крыма, который не был сегодня обсужден во время четырехсторонней встречи в Женеве.
"Сегодня вопрос Крыма не стоял на повестке дня. Сегодня мы пришли, чтобы сделать что-то в снижении насилия, снижении потенциала для полного взрыва, и попытались отойти от конфронтации.
Никто не оставил позади вопрос Крыма, он остается в таких же различиях сегодня, как и в день, когда мы применили первые санкции против России", - рассказал Керри после четырехсторонних переговоров.
Как ранее сообщал dialog.ua, глава МИД России Сергей Лавров сообщил о подписании соглашения между четырьмя сторонами по урегулированию кризиса в Украине.
Последние новости
Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20Топ-менеджеры начали бегство из ведущих ИИ-компаний из-за страха "уничтожить человечество" – Axios
22:24Черник ответил на вопрос, будут ли россияне осенью "под Киевом стоять": "Может быть замаскирован..."
18:30