21 августа 2014, 22:42

Лига Европы. "Заря" отстояла ничью с "Фейеноордом"

Луганская "Заря" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы сыграла вничью с роттердамским "Фнйеноордом".

Поединок, состоявшийся 21 августа в Киеве, завершился со счетом 1:1. Луганчане вышли вперед на 27-й минуте после гола Белого, но уже спустя 11 минут де Вреде восстановил равновесие. Этот счет продержался до самого финального свистка.

"Заря" – "Фейеноорд" - 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 Белый (27), 1:1 те Вреде (38).

"Заря": Шевченко, Белый, Игнятиевич, Малышев (Грицай, 46), Караваев, Хомченовский, Чайковский, Сегбефия (Малиновский, 56), Каменюка, Пыско, Будковский.

"Фейеноорд": Мюлдер, Конголо, ван Бек, Матайсен, Уилкшир (Карсдорп, 82), Триндаде де Вильена, Класи (Вормер, 72), Боэтиюс (Басаджикоглу, 62), Иммерс, Схакен, те Вреде.

Предупреждения: Чайковский (21), Боэтиюс (29), Конголо (55), Будковский (86).

Напомним, сегодня также свой матч в рамках раунда плей-офф ЛЕ провел харьковский "Металлист". Команда Игоря Рахаева на выезде сыграла вничью с польским "Рухом".