21 августа 2014, 16:31

Игорь Рахаев рассказал о проблемах "Металлиста" перед матчем с "Рухом"

Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев поделился ожиданиям от матча раунда плей-офф Лиги Европы против польского "Руха".

Игорь Рахаев рассказал о проблемах "Металлиста" перед матчем с "Рухом"

"Считаю, что нам достался очень хороший соперник. "Рух" неплохо играет на контратаках, у команды довольно сбалансированная линия полузащиты. Уверен, нас ожидает очень непростой поединок.

На одной из последних тренировок серьезную травму получил Кобин. Думаю, недели две он пропустит. Пшеничных травмировался, как вы знаете, еще в игре с "Говерлой", также в том матче мы потеряли Дишленковича. Эти три человека в Польшу не полетели. Из тех, кого мы взяли сюда, микротравмы имеют Жажа, Гоменюк и Красноперов. Что есть, то есть. Будем надеяться, что к игре они будут готовы.

В игре главным будет максимально уверенно и агрессивно сыграть во всех линиях и, конечно же, с уважением отнестись к сопернику", - подчеркнул Рахаев.

Поединок "Рух" - "Металлист" состоится в четверг, 21 августа, и начнется в 19:00 по киевскому времени. С анонсом матча можно ознакомиться здесь.

Напомним, что в среду, 20 августа, свой матч данной стадии ЛЕ провел "Днепр". Команда Мирона Маркевича в упорной борьбе вырвала победу у хорватского "Хайдука" - 2:1.

Последние новости