В районе Саур–Могилы продолжаются оборонительные бои
В приграничных районах (сектор»Д») продолжаются оборонительные бои по удержанию позиций в районе Саур–Могилы. Также силы АТО проводят рейдовые действия в районе поселка Благодатное.
«Силы АТО проводят рейдовые действия в районе н.п.Благодатное и организовывают блокпосты и опорные пункты с целью предотвращения поставок террористам пополнения в виде наемников и техники из России», - сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
Кроме этого силы АТО (аэромобильные и механизированные подразделения) продолжают вести оборонительные бои в районе поселков Новосветловка и Хрящеватое. Район блокирован с помощью 23 блокпостов и 29 опорных пунктов.
Последние новости
"В июле показатели пересмотрят": Кузан рассказал, что пошло не по плану в летнем наступлении россиян
19:29У берегов ОАЭ горит 300-метровый российский "теневой" танкер: разлив нефти станет катастрофой для РФ
18:40США направляют истребители F-22 и F-35 на Ближний Восток на фоне ожидания новых ударов по Ирану
16:50