В ночь на 19 августа боевые действия переместились из Донецка в Макеевку
Ночь в шахтерской столице прошла относительно спокойно. Жителям Макеевки выспаться не удалось – всю ночь балы слышна работа «Градов» и звуки взрывов.

«Гвардейка центр . один конкретный бабах . двери выносит с петель», - сообщила Мария около часу ночи.
Владимир подтвердил пост Марии: «Подпрыгнул на кровати от этого залпа! Калиновка». Жители Ганзовки, микрорайона «Зеленый» и «Солнечный» также слышали звуки взрывов.
В социальных сетях сообщают также о продолжающихся сражениях в районе Ясиновки, Советского района Макеевки и Харцызска.
«На текстиле сегодня так бабахали, все проснулись, я уверен. ну было очень громко, нужно походить посмотреть, где бахали из града....время было примерно 2.10-2.30 ночи», - сообщил Андрей.
На Ленинском проспекте в районе магазина «Обжора» «земля вздрагивала» от звуков взрывов, жители района ДМЗ проснулись в 05:00 от «громких бахов».
Отметим, ночью украинский флаг был поднят над Иловайском.
Последние новости
Россия продвигается все глубже: военный Ми-8 пересек границу Польши с севера со стороны Калининграда
15:37ВСУ ударили по складу дронов подразделения "Рубикон" и другим военным объектам армии РФ на Донбассе
12:54“Крымский рубильник off”: поражены 412 энергоузлов за 2,5 месяца - в Сети появилось видео от Мадяра
10:13