РФПЛ. "Рубин" и "Локомотив" расписали боевую ничью

Спорт
1343
рфпл, чемпионат россии, рубин, локомотив, футбол
Казанский "Рубин" и московский "Локомотив" сыграли вничью 1:1 в матче 4-го тура РФПЛ.

На 26-й минуте Миранчук вывел гостей вперед, однако уже спустя 5 минут Карадениз реализовал пенальти и установил, как оказалось, окончательный счет матча.

"Рубин" – "Локомотив" - 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 Миранчук (26), 1:1 Карадениз (31, пенальти)

"Рубин": Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Навас, Кузьмин, Георгиев, Оздоев, Могилевец, Карадениз, Канунников, Портнягин.

"Локомотив": Гильерме, Дюрица, Михалик, Денисов, Пейчинович, Майкон, Тарасов, Шишкин, Миранчук (Ткачев, 74), Самедов, Павлюченко (Н′Дойе, 52).

Предупреждения: Павлюченко (36), Денисов (45), Георгиев (65), Дюрица (82).

С полным расписанием матчей и результатами 4-го тура РФПЛ можно ознакомиться здесь.

Расписание телетрансляций матчей 4-го тура РФПЛ смотрите здесь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram . Будьте в курсе последних новостей.
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.