17 августа 2014, 15:58

Якин: У "Спартака" многое получилось, но и ЦСКА был опасен

​Главный тренер "Спартака" Мурат Якин остался доволен игрой своих подопечных в матче 4-го тура РФПЛ с ЦСКА.

Напомним, поединок состоялся 17 августа и завершился со счетом 1:0 в пользу "Спартака".

"Мы показали 90 минут борьбы, отлично отреагировали на поражение, которое потерпели в четверг. Показали, что может бороться и делать игру, в которую верим.

Уорис, Яковлев добавили нам скорости. Мы показали хороший тайминг, делали нужные передачи в нужные части поля. Многое получилось. Но и соперник, как и мы, был опасен в любой момент", – сказал Якин после матча в эфире телеканала НТВ.

Напомним, в субботу, 16 августа, состоялись два матча 4-го тура. "Зенит" минимально обыграл "Уфу", а "Торпедо" добыло выездную победу над "Уралом".

С полным расписанием матчей и результатами 4-го тура РФПЛ можно ознакомиться здесь.

Расписание телетрансляций матчей 4-го тура РФПЛ смотрите здесь.