В шести городах Донбасса продолжается наступление украинских силовиков
Украинские военные пытаются взять под контроль Донецк, Луганск, Горловку, Первомайск, Иловайск и Красный Луч.

Украинские силовики продолжают развивать наступление на шесть городов в Донецкой области. Об этом сообщил спикер информационного центра совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Информируют РИА Новости.
По его словам, силовики пытаются взять под контроль Донецк, Луганск, Горловку, Первомайск, Иловайск и Красный Луч. Они также удерживают высоту неподалеку от кургана Саур-Могила, которую пытаются отбить ополченцы.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22