В некоторых районах Донецка восстановлено электроснабжение
Восстановлено энергоснабжение ряда заводов.

Электроснабжение восстановлено в некоторых районах Донецка. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
"Подключены к энергоснабжению жители микрорайонов Южный, Солнечный, Мирный, Текстильщик Кировского района, микрорайонов Широкий, Звездный, Голубой Ленинского района, большая часть Петровского района", - говорится в сообщении.
Восстановлено энергоснабжение ряда заводов: ПАО "Норд", ООО "Ремкоммунэлектротранс", завода "Точмаш". А также зданий областного Пенсионного фонда, городской Налоговой инспекции в Киевском районе.
Напомним, по информации ДТЭК в Донецкой области обесточенными остаются 80 населенных пунктов.
Последние новости
Оккупанты признали бессилие перед атаками украинских дронов и боятся полной транспортной блокады
23:46Один из топ-чиновников Трампа поздравил россиян с Днем России и сделал заявление о войне в Украине
20:09Z-пропагандист Стешин признал, что "гражданской войны" на Донбассе не было, все устроила армия РФ
18:52На фронте в Украине расширилась "мертвая зона": любая техника там уничтожается за несколько минут
17:58Украинские дроны выходят на новый уровень: SkyFall начинает сотрудничество с мировым гигантом Airbus
16:58