16 августа 2014, 09:19

Жители Луганска: Ситуация ухудшается, везде бомбят, пожары никто не тушит

В Луганске по-прежнему артобстрелы, отсутствует связь, а за водой и хлебом, несмотря на опасность, выстраиваются километровые очереди.

Жители Луганска: Ситуация ухудшается, везде бомбят, пожары никто не тушит

Луганчане по-прежнему находятся в страхе и лишениях. Те, кто сумел выехать из города, томятся в неизвестности, поскольку связи с близкими практически нет. Те же, кто остался, под звуки выстрелов стоят в очередях за хлебом и водой. Своими переживаниями люди делятся в соцсетях, через них же обмениваются информацией о происходящем в городе и пытаются получить весточку о судьбе своих близких.

«Желаю всем доброго и счастливого утра и дня! для меня оно супердоброе! дозвонился муж впервые за 12 дней! желаю всем получить хорошие и долгожданные весточки от ваших близких и любимых!!.» (Елена Михайлова).

«7,40 Звонили с молодежного, все восточные квартала горят. идут страшние бои на улицах города, пожары никто не тушит» (Татьяна Марчишина).

«2 дня назад напротив машика (машиниститута) попали в маршрутку с людьми. До сих пор так и стоит. Эпицентр до сих пор тлеет и вонь стоит жуткая» (Катерина Беспечная).

«Созванивался вчера, ситуация ухудшается, везде бомбят, связь МТС есть только в 2х местах. Цены поднятые, света и воды нет» (Игорь Куксов).

Последние новости