СМИ: в ближайшее время возможны обострения в Харькове и Одессе
Источники в российском правительстве не ждут скорого окончания кризиса в Украине.
«Судя по слухам из-за стен Кремля, сдавать «Новороссию» там не собираются. Наоборот, в ближайшее время возможны обострения в Харькове и Одессе», - прокомментировал «Вестям» ситуацию с кадровыми перестановками в ЛНР и ДНР источник в российском правительстве.
Как сообщили Dialog.ua жители Харькова: «В городе настолько чувствуется напряжение, что иногда ходишь оглядываясь. Многие стали продумывать маршруты передвижения на работу и обратно в обход военкоматов, милиций и прочего. Боятся провокаций».
Как писал Dialog.ua, 4 военкомат в Харькове неизвестные обстреляли из огнемета.
В связи с угрозой терактов с 4 августа милиция Харькова переведена в усиленный режим охраны порядка.
Также с 13 августа в городе запрещено использование пиротехнических средств на время проведения антитеррористической операции в Восточной Украине.
Последние новости
Супертайфун "Рагаса" обрушился на Тайвань – прорвало водохранилище, затоплены поселки, есть погибшие
16:50"Победить невозможно", – Губарев заговорил о надвигающемся поражении России в войне против Украины
16:45У самолета с министром обороны Испании на борту произошел сбой GPS-навигации возле Калининграда
16:32После заявлений Трампа о возможной победе Украины Медведев разозлился: "В альтернативной реальности"
16:01