В Харькове неизвестные взорвали военкомат
Около 03:00 сегодня, 4 августа, в первой столице Украины прогремел взрыв, сопровождавшийся несколькими автоматными очередями.

В социальных сетях местные жители написали о взрыве, прозвучавшем то ли в районе Южного Вокзала, то ли в районе Холодной горы, сообщает delo.ua.
Многие также добавляли, что, помимо взрыва, были слышны автоматные очереди, а через непродолжительное время — вой сирен «явно скорой и пожарных». В twitter-аккаунте ITSector Харьков сообщили : «Взорван областной военный комиссариат на улице Коцарской. Информация из милицейских источников».
Комиссариат находится на ул. Коцарской, 56. Улица, где произошел инцидент перекрыта силовиками.
Последние новости
Планы по ядерным переговорам США и Ирана рушатся, Трамп может прибегнуть к военным действиям – Axios
21:31В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21