В Сирии убиты очередные российские "ихтамнеты": опубликованы свежие кадры с боевиком из оккупированного Донбасса и милиционером из Чечни
Российский наемник приехал убивать на Донбасс из Ярославской области, террорист 1977 года рождения был уничтожен в Сирии в возрасте 40 лет.

Юрий Хабаров изначально "отвоевывал" "русский мир" на стороне боевиков "ДНР" ,носил кличку "Дракон", сообщает "Диалог.UA" .
О ликвидации еще одного "ихтамнета", пополнившего статистку по "грузу-200", стало известно из сообщения Conflict Intelligence Team.


Пока не удалось выяснить, находился ли Хабаров в Сирии как российский контрактник, или же был в числе наемников частной военной кампании "Вагнер". В Сирии он воевал на стороне правительственных сил.
Кроме "Дракона" в Сирии ликвидировали и сотрудника МВД Чечни Магомеда Тербулатова.
Его тело доставили на родину еще 24 сентября. В Сирию Тербулатов прибыл в составе чеченской военной полиции.

Ранее сообщалось о ликвидации в Сирии российского генерала Валерия Асапова, воевавшего до этого на стороне боевиков в Донбассе.
Важной информацией об убитом поделился и террорист Стрелков.
Последние новости
Новые подробности ударов по российской нефтянке: Украина за 4 дня атаковала 4 ключевых объекта
18:12Средняя зарплата в Украине изменилась: в какой области платят больше всего, где - меньше всего
17:30Подорожание сигарет, коммуналка и помощь 1500 грн: с 1 апреля украинцев ждут восемь важных изменений
17:02Минобороны раскрыло секрет одного из самых эффективных перехватчиков ВСУ: сбил сотни "Шахедов"
16:44Подоляк ответил на вопрос, возможно ли прекращение огня в Украине на Пасху и на каких условиях
16:34