26 сентября 2017, 10:20

"Рус***й мир" хвастается своими "достижениями" - фото семьи Прилепина и главаря "ДНР" Захарченко в Донецке вызвало резонанс в Сети

​Бывший литературный комбат “ДНР” и советник главного донецкого террориста Захар Прилепин показал фото своей семьи, сделанные на оккупированной территории Донецкой области. В сопровождении охраны его супруга и дети посмотрели на достижения “русского мира”.

"Рус***й мир" хвастается своими "достижениями" - фото семьи Прилепина и главаря "ДНР" Захарченко в Донецке вызвало резонанс в Сети

В микроблоге Twitter российский наемник опубликовал фото семьи на фоне разрушенных обстрелами зданий, подписав “Солнечный Донбасс”, передает “Диалог.UA”.

Эти кадры прокомментировали пользователи Сети, заметив, что в “ДНР” давно развеялся оптимизм по поводу “независимой республики”.

“Русский мир хвастается своими достижениями #Донецк”;

“Солнечный и полностью разрушенный Донбасс благодаря усилиям недалеких людишек”;

“Лица детей говорят сами за себя....”, - написали дончане.

Напомним, Прилепин появился на Донбассе сразу после смерти еще одного медийного боевика Гиви. Писателю прочили высокие посты в “ДНР”, а сам он то и дело мелькал в СМИ сепаратистов. Однако, как он ни старался, дослужиться до чинов на Востоке Украины ему так и не удалось. После очередной провальной идеи, которую он предложил Александру Захарченко, Прилепина выгнали из “республики”.

Последние новости