25 сентября 2017, 13:34

Громкое убийство на Киевщине: преступники до смерти избили главу "Киевоблэнерго" в собственном доме на глазах у жены - Нацполиция

Служба ГУ Национальной полиции Украины в Киевской области сообщает о нападении на дом председателя правления "Киевоблэнерго" и избиении его хозяев Ивана Полывяного и его жены.

Громкое убийство на Киевщине: преступники до смерти избили главу "Киевоблэнерго" в собственном доме на глазах у жены - Нацполиция

Вчера, 24 сентября, в селе Белогородке Киево-Святошинского района хулиганы напали на дом председателя правления "Киевоблэнерго" Ивана Полывяного, передает "Диалог.UA".

Неизвестные избили хозяина и его жену, позднее от полученных травм мужчина скончался.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Украины в Киевской области

"В настоящее время уже установлено, что группа неизвестных лиц проникла через забор во двор дома потерпевшего. Злоумышленники напали на хозяина, затянули в дом, где связали мужчину и его жену. После этого нападавшие начали бить супругов, требуя их признаться, где находится сейф", - отметили в полиции.

По информации правоохранителей, воры забрали около 15 тыс. грн, которые находились на видном месте, и украшения жены. 

"Хозяина перетащили в другую комнату. Там в дальнейшем его тело без признаков жизни нашли полицейские", - добавили в Нацполиции.

Сотрудников полиции и скорую помощь смогла вызвать жена погибшего  Полывяного  после того, как смогла освободиться.

Напомним, вооруженные налетчики обчистили ювелирные магазины города Харькова.

Последние новости