25 сентября 2017, 09:58

"Россия нас предала! Паспорта "ДНР" нам к голове гвоздями прибьют!" - "вата" Донбасса с ужасом готовится к вводу миротворцев ООН

Боевики непризнанных “народных республик” Донбасса ожидают массовых зачисток наемников после ввода миротворческого контингента ООН на восток Украины. Местные террористы уверены, что Россия успеет вывести своих “отпускников”, отдав донетчан и луганчан на откуп.

"Россия нас предала! Паспорта "ДНР" нам к голове гвоздями прибьют!" - "вата" Донбасса с ужасом готовится к вводу миротворцев ООН

В соцсетях Георг Брайтон описал разговор с “ватой” из Донбасса, передает “Диалог.UA”.

“Россию сказали сюда не пустят, так а кто приедет? Те же бендеры из Канады, из Штатов. Из Англии… Нас вырежут за неделю здесь, а Россия границы перекрыла – не уйдешь. Бл**и, предали нас, че теперь делать? Эти чурки сядут на технику и свалят, у них паспорта российские. А укропы наши паспорта нам к голове гвоздями прибьют…”, - привел слова сторонника “русского мира” Брайтон.

Пока боевики “Л/ДНР” начинают понимать ситуацию и оценивать возможное решение Москвы, которое будет не в пользу фейковых анклавов Кремля, МИД РФ требует согласовать с Россией ввод миротворцев и выставляет новые условия. А Украина внесла поправку в проект резолюции о размещении миротворцев ООН на Донбассе, которая привела РФ в бешенство.

Последние новости