Казахстанец убил украинца в Германии: СМИ рассказали о загадочной трагедии в общежитии для беженцев
В немецком городе Эггеленфельд в общежитии для беженцев произошло убийство украинца - об этом сообщают немецкие информационные агентства, уточняя, что убийство произошло в минувшую субботу.
Стало известно, что конфликт произошел между 47-летним беженцем из Казахстана, который жил в одной комнате с украинцем. Журналисты выяснили, что после возникновения ссоры казах нанес украинцу тяжелые травмы, повлекшие смерть гражданина Украины.
На данный момент других подробностей трагедии выяснить не удалось, но немецкие правоохранители пытаются установить причины конфликта.
СМИ напоминают, что в результате миграционной политики властей Германии многие немцы недовольны наплывом чужеземцев.
Напомним, после теракта в РФ россияне грозят стереть с лица земли всех мусульман.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20