23 сентября 2017, 16:58

Пьяный мужчина на Кубани напал на росгвардейцев, а затем застрелился

В Славянском районе Краснодарского края человек, вооруженный пистолетом, проник на охраняемый объект и открыл стрельбу по сотрудникам вневедомственной охраны.

Пьяный мужчина на Кубани напал на росгвардейцев, а затем застрелился

Новость о шокирующем инциденте журналистам сообщила пресс-служба краевого управления МВД Российской Федерации, передает "Вести.RU".

В ведомстве рассказали, что ранее судимый мужчина 1974 года рождения проник на охраняемый объект около 8:45 по московскому времени, сработала сигнализация. Когда по тревоге прибыли сотрудники Росгвардии, он открыл по ним стрельбу из-за закрытой двери.

Сотрудники российской полиции объект, в котором прятался стрелок, окружили, также были оцеплены прилегающие территории. Но штурмовать на пришлось: нападавший наложил на себя руки. Он выстрелил в себя и скончался на месте происшествия. Отмечается, что нападавший был в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские выясняют обстоятельство случившего, в том числе причины, побудившие покойного на этот отчаянный поступок.

Ранее сообщалось: полицейские задержали участников бандитской сходке в городе Кропивницком. Судью, подозреваемого в убийстве задержали, но потом снова отпустили в Крыму. 

Последние новости