Солнце почернеет, Луна покраснеет – писатель-конспиролог заявил, что человечество уже стоит на пороге гибели
Дэвид Мир, писатель-конспиролог, смог рассчитать "точную дату" апокалипсиса. По его мнению, конец всему живому настанет уже 23 сентября этого года.

Собственные предположения конспиролог строил на основании изучения библейских пророчеств, передает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Дэвид Мир заявляет, что согласно Священному писанию, именно 23 сентября 2017 года в Космосе небесные тала выстроятся особым образом. Над созвездием Девы появится двенадцать небесных тел, означающих катастрофу — сильнейшее землетрясение, при котором Солнце почернеет, а Луна покраснеет. Все свои прогнозы конспиролог опубликовал в книге "Планета Х — прибытие в 2017 году".
В ней речь идет о том, что в Солнечную систему ворвется другая звезда, подобная Солнцу, вокруг которой вращаются 7 планет. Солнце-двойник выведет планету Нибиру со своей орбиты, в результате чего может пострадать Земля, так как окажется на пути у летящего небесного тела.
Ранее сообщалось: в Крыму найдено древнее захоронение таинственного ребенка с деформированным черепом. Ученые предупреждают, что татуировки могут нести смертельную опасность.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва