Прогиб засчитан. Липовый "оппозиционер" Жириновский под видом критики изрядно подлизался к Путину со скандальным предсказанием: сколько еще лет нынешний хозяин Кремля будет кошмарить Россию
Скандальный Жириновский уверен, что Путин победит на предстоящих выборах президента в России, а после окончания его срока у руля РФ встанет Медведев, который у власти продержится до 2030 года, что и положит конец "эпохе Путина".

Закат славы Жириновский предрекает и путинской "Единой России", она также через 13 лет перестанет быть ведущей российской политсилой, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
В эфире радиостанции "Эхо Москвы" лидер ЛДПР заявил, что не сомневается в победе Путина на предстоящих выборах, и прогнозирует его нахождение у главного поста страны до 2024 года. Потом по прогнозам Жириновского, Путина сменит премьер Медведев, как это уже было в России.
Нынешний премьер-министр спокойно досидит свой срок до 2030 года.
"Путин с 2018-го по 2024-й и потом условно Медведев на один срок 6 лет. Все. И на сдачу. Пожалуйста, теперь управляйте", - сказал одиозный политик.
Кроме того он считает, что популярность потеряет и "Единая Россия", после 2030 года пропутинская политсила уже не будет главной, как это есть сейчас.
Стоит отметить, что Жириновский является псевдооппозиционером и только создает видимость борьбы с режимом Путина. И в данном случае скандальный политик фактически дал понять, что ожидает как минимум еще 13 лет доминирования Путина и его приближенных. Получилось весьма оригинальное лизоблюдство под видом "пророчества" о конце режима.
Напомним, ранее в России рассказали, сколько у Путина имеется двойников.
Также сообщалось о гнусных выпадах Жириновского в адрес Порошенко и заявлении лидера ЛДПР о том, что Саакашвили может начать новую войну в Украине.
Последние новости
В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18