19 сентября 2017, 19:55

Прогиб засчитан. Липовый "оппозиционер" Жириновский под видом критики изрядно подлизался к Путину со скандальным предсказанием: сколько еще лет нынешний хозяин Кремля будет кошмарить Россию

Скандальный Жириновский уверен, что Путин победит на предстоящих выборах президента в России, а после окончания его срока у руля РФ встанет Медведев, который у власти продержится до 2030 года, что и положит конец "эпохе Путина".

Прогиб засчитан. Липовый "оппозиционер" Жириновский под видом критики изрядно подлизался к Путину со скандальным предсказанием: сколько еще лет нынешний хозяин Кремля будет кошмарить Россию

Закат славы Жириновский предрекает и путинской "Единой России", она также через 13 лет перестанет быть ведущей российской политсилой, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

В эфире радиостанции "Эхо Москвы" лидер ЛДПР заявил, что не сомневается в победе Путина на предстоящих выборах, и прогнозирует его нахождение у главного поста страны до 2024 года. Потом по прогнозам Жириновского, Путина сменит премьер Медведев, как это уже было в России.

Нынешний премьер-министр спокойно досидит свой срок до 2030 года.

"Путин с 2018-го по 2024-й и потом условно Медведев на один срок 6 лет. Все. И на сдачу. Пожалуйста, теперь управляйте", - сказал одиозный политик.

Кроме того он считает, что популярность потеряет и "Единая Россия", после 2030 года пропутинская политсила уже не будет главной, как это есть сейчас.

Стоит отметить, что Жириновский является псевдооппозиционером и только создает видимость борьбы с режимом Путина. И в данном случае скандальный политик фактически дал понять, что ожидает как минимум еще 13 лет доминирования Путина и его приближенных. Получилось весьма оригинальное лизоблюдство под видом "пророчества" о конце режима.

Напомним, ранее в России рассказали, сколько у Путина имеется двойников.

Также сообщалось о гнусных выпадах Жириновского в адрес Порошенко и заявлении лидера ЛДПР о том, что Саакашвили может начать новую войну в Украине. 

Последние новости