В зоне АТО ранены украинские защитники, - кадры
На Донбассе на протяжении текущего дня 18 сентября сохраняется напряженная обстановка. Российские террористы ожесточенно обстреливали ВСУ на приморском и донецком направлениях.

Террористы в своих провокациях использовали гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие, сообщает "Диалог.UA".
Под жесткий огонь боевиков попали украинские защитники около Водяного, Новомихайловки. Террористы атаковали ВСУ в районе Авдеевской промзоны, Верхнеторецкого.
Двое украинских военнослужащих получили ранения.
Всего с начала суток и по состоянию на 18:00 боевики 7 раз сорвали "перемирие". Силам АТО пришлось в некоторых случаях открывать ответный огонь.
Ранее сообщалось о взрыве в самом центре оккупированного Донецка. Напомним – появились новые данные о крупных потерях в рядах террористов.
Последние новости
Провал скрывать уже невозможно: Соловьев требует трибунала для генералов, врущих Путину о войне
15:58Портников объяснил, почему Азербайджан стал "осознанной жертвой" Ирана и кто может стать следующим
15:51Бутусов удивил ответом на вопрос, куда деваются 35 тысяч ежемесячно мобилизованных граждан Украины
14:38