В центре оккупированного Донецка прогремел взрыв – первые подробности ЧП
О пострадавших не сообщается, ни одно из находившихся в эпицентре взрыва зданий не пострадало.
Информацию о взрыве в центре "столицы" террористической "ДНР" сегодня, 18 сентября, распространила так называемая "пресс-служба" "министерства внутренних дел" террористов, сообщает "Диалог.UA".
Выяснилось, что на бульваре Шевченко, центр оккупированного российскими наемниками Донецка, сработало одновременно несколько тревожных сигнализаций.
Когда боевики оказались на месте ЧП, то обнаружилось, что в сточной канаве было приведено в действие самодельное взрывное устройство, на взрыв которого и сработали сигнализации.
Напомним о том, что вдову террориста Моторолы "кинули" на деньги, а вокруг властного корыта боевиков идет жестокая борьба с подставами.
Отметим, ранее сообщалось об очередном покушении на главаря "ДНР" Захарченко и нескольких убитых при этом террористов.
Последние новости
Фото в три ряда: в Сети показали мемориал в Пхеньяне с ликвидированными на Курщине солдатами Кима
09:08Контроль и управления со стороны США: озвучен один из вариантов гарантий безопасности – Reuters
07:27Армия РФ на Херсонщине придумала новый способ не идти в бой против ВСУ: "Атеш" публикует кадры
07:24