17 сентября 2017, 14:33

Соцсети сообщают о покушении на Захарченко в Донецке: пользователи пишут о ранении и смерти нескольких охранников главаря "ДНР"

​Социальные сети сообщают о неудачном покушении на главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко в Донецке - об этом стало известно от пользователя Александра Высоцкого, который узнал о смерти человека, служившего в личной охране Захарченко.

Соцсети сообщают о покушении на Захарченко в Донецке: пользователи пишут о ранении и смерти нескольких охранников главаря "ДНР"

Высоцкий пишет, что охранник Захарченко был убит на минувшей неделе в результате неудачного покушения, при этом несколько ранений получил и сам Захарченко. Высоцкий отметил, что сообщение о покушении тщательно скрывают информационные каналы боевиков, поэтому оно не смогло просочиться в СМИ.

Пользователи соцсетей с недоверием отнеслись к информации и считают, что в случае покушения в Донецке по тревоге подняли бы всех силовиков. 

Однако часть пользователи считают, что информацию о покушении действительно могут умалчивать, если воспитательную работу с главарем "ДНР" решили провести российские спецслужбы:

Ранее Ходаковский рассказал, кто именно назначил Захарченко главарем "ДНР" в 2014 году, и признал, что появление на Донбассе “голубых касок” ООН станет концом “народных республик”

Последние новости