18 сентября 2017, 15:23

Путинская "Единая Россия" занялась расколом государства

Российские парламентарии от правящей партии открыто признали, что стране может угрожать крах, и спешно ищут концепцию, под которой надеются объединить общество.

Путинская "Единая Россия" занялась расколом государства

В понедельник, 18 сентября, на заседании высшего совета "Единой России" его председатель Борис Грызлов представил план преодоления раскола в России. Суть документа лежит в отказе политических сил от "мессианства" и срочном поиске путей преодоления раскола в обществе, передает "Свободная пресса".

Правящая партия наконец поняла, к каким страшным последствиям может привести пропаганда с бесконечными поисками внутренних врагов, агентов Госдепа и пятой колонны. В документе под редакцией Грызлова отмечается: "Современное российское общество по целому ряду критериев расколото на „своих“ и „чужих“. Преодолеть эту разрозненность возможно только с помощью дискуссий и здоровой конкуренции идей". 

Ранее сообщалось: Навальный рассказал, кто является заказчиком убийства Бориса Немцова. В Уфе прошел масштабный митинг за право республики учить детей на родном языке. 

Последние новости