17 сентября 2017, 12:39

Американцы потребовали от Трампа сурового наказания для Путина - кадры

16 сентября в Соединенных Штатах состоялись массовые акции возле Белого Дома , которые позже переместились к посольству Российской Федерации.

Американцы потребовали от Трампа сурового наказания для Путина - кадры

"Мы не с Путиным", "Требуем защитить американскую революцию" - с такими лозунгами митингующие в Вашингтоне пришли к резиденции американского лидера. Многие из них были одеты в майки с портретом Дональда Трампа и выкрикивали слова поддержки президенту страны, передает "Российский Диалог".

Участники массовой акции обратились к Дональду Трампу с требованием "наказать Путина" за беспрецедентное вмешательство Кремля в избирательную систему Соединенных Штатов Америки. 

По мнению граждан, президент США обязан проявить жесткую позицию в отношении вопиющего нарушения со стороны Москвы избирательных прав американцев. Чуть позже митингующие перебрались к зданию российского посольства. 

Ранее сообщалось: Дональд Трамп и более ста мировых лидеров начинают реформирование ООН без участия России. Стало известно, о чем будут говорить на ближайшей встрече президенты Украины и США. 

Последние новости