17 сентября 2017, 10:46

"Путин, когда ты в следующий раз заговоришь о надежности, вспомни оккупированный Донбасс": Сеть взорвало видео с "честным" Путиным, соцсети не сдерживают эмоций

В Сети появился фрагмент интервью Владимира Путина, где российский президент пытается предстать таким себе честным и принципиальным и рассуждает на камеру о том, что для него главнее в человеке, и какие качества он более ценит.

"Путин, когда ты в следующий раз заговоришь о надежности, вспомни оккупированный  Донбасс": Сеть взорвало видео с "честным" Путиным, соцсети не сдерживают эмоций

Эти слова Путина не остались без реакции соцсетей, которые сразу же высмеяли лживые слова российского президента, посоветовав ему снять маску, сообщает "Диалог.UA".

Кадры у себя в Twitter опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Так, Путин уверяет, что для него самое главное, это когда человек держит свое слово и доказывает надежность.

"Самое главное для меня – это надежность. Одна из главных характеристик человека – это умение исполнять то, о чем договорились, держать слово", - сказал российский президент.

Пользователи соцсети тут же бурно отреагировали на его слова и припомнили Путину оккупированный российскими войсками Донбасс, где боевики систематически срывают "перемирие", и нарушают все достигнутые договоренности.

"Донбасс за 3,5 года оценил его умение держать слово", "Гугли "примеры лжи Путина" там много", "Даже те, кто его вначале любил, и те уже разочаровались", "А сам то эти качества и не поимел, лучше бы такое видео и не выкладывали", " Только конченное го**о может воспринимать эту пл*****ю мр**ь хоть как-то позитивно" - пишут люди в комментариях под данным видео.

Ранее сообщалось о том, что Путин намерен создать дестабилизационную обстановку на мирной территории Украины, поскольку оккупированный Донбасс и все, что там происходит – Путину уже не нужен.

Кроме того, журналист Сотник напомнил - Путину осталось недолго, и его время сочтено по высшим законам Истории.

Последние новости