16 сентября 2017, 11:23

"Смоет первым дождем": жители аннексированного Крыма в ужасе от укладки дорог на полуострове – появились кадры

Оккупанты продолжают издеваться над крымчанами, показывая при этом свою полнейшую безалаберность и неспособность быть хозяйственными там, где они с пеной у рта уверяли, что здесь будет рай, и РФ покажет миру, как надо наводить порядок.

"Смоет первым дождем": жители аннексированного Крыма в ужасе от укладки дорог на полуострове – появились кадры

В Сети появилось очередное доказательство того, что у крымских "властей" дальше слов дело никогда не идет, а все их лозунги о крепких хозяйственниках в Крыму и о том, что наконец-то полуостров находится в надежных руках – обычное и ничем не подкрепленное вранье, свойственное захватчикам, сообщает "Диалог.UA".

Блогер RoksolanaToday&Крым в Twitter показала кадры с дорогой, на которую "власти" Крыма выделили деньги, и которую так ужасно положили местные коммунальщики.

Участники обсуждений отмечают, что так дороги никто не делает, и новое полотно смоет первым дождем.

"Симферополь. Дорога на Курцы. Смоет первым дождем", - написала блогер.

Ее подписчики едко заметили, что даже дождь ничего не успеет сделать, куры раньше склюют.

"Неа, не смоет. Куры разгребут раньше", "Та пусть мажут... Чаще и гуще... Быстрее у России деньги закончатся", - пишут комментаторы.

Напомним ранее эксперт сделал очень тревожное предупреждение по Керченскому мосту и ответил, почему "великая путинская стройка" рухнет сразу же, после ее официального открытия.

Добавим – бывший президент Украины Кучма поделился, насколько реально возвращение Украине аннексированного Крыма в ближайшее время.

Последние новости