15 сентября 2017, 18:38

"Это несправедливо и глупо! Это вредит Европе!" - "гоблин" Аксенов снова обиделся на Евросоюз, продливший санкции против оккупанта - России

​В четверг, 14 сентября, Евросоюз в очередной раз продлил действие санкций, которые против РФ ввели в ответ на аннексию Крыма и войну на Донбассе.

"Это несправедливо и глупо! Это вредит Европе!" - "гоблин" Аксенов снова обиделся на Евросоюз, продливший санкции против оккупанта - России

С истерическим воплем по этому поводу традиционно выступил кремлевский ставленник - главарь сепаратистов полуострова Сергей Аксенов. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Отметим, что ЕС продлил санкции на полгода - до марта 2018 года.

В ответ на это Аксенов начал убеждать ЕС, что нежелание мириться с агрессией Кремля - "несправедливая, глупая и деструктивная политика, которая, в конечном счете, вредит самой Европе", да еще и "подрывает доверие к европейским институтам".

Не постеснялся главарь Крыма "наехать" на ЕС и из-за того, что он не осудил Киев за нежелание снабжать о оккупанта продуктами, водой и электричеством. "Санкции – часть этой преступной политики, элемент гибридной войны, развязанной против России и Крыма", - выдал путинский пособник.

Закончил он свой спич мечтами о несбыточном. "Рано или поздно в Европе поймут бесперспективность политики давления и санкций", - размечтался Аксенов.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что путинский прихвостень Аксенов изошел желчью из-за непризнания Евросоюзом "выборов" в Крыму.

Последние новости