Очевидец: в Донецке снаряды уничтожили 1-ю горбольницу. Погибли два человека
Около трех снарядов попали в здание центральной городской клинической больницы №1 на Пожарной площади.

С места события очевидцы сообщили Dialog.ua, что видели как минимум двух погибших и 10 раненых человек.
По словам источника портала, «слышны были свист от летящих снарядов и потом звуки взрывов». По предварительным данным, в здание больницы попали три снаряда. Медучреждение горит. На месте ЧП работают пожарные.
К корпусу больницы подъехали три машины «скорой помощи».
Периметр Пожарной площади и городской прокуратуры оцеплен ДНР. В домах частного сектора, расположенного в этом районе взрывной волной выбило стекла.
Отметим, снаряды попали в «Green Plaza», ДонНТУ, «Империю мебели» и прокуратуру. В университете во время бомбежки работала приемная комиссия. Пострадал один преподаватель.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"
Военный кредит на сумму свыше €100 млрд: в Норвегии придумали новый механизм финансирования Украины
16:38