14 сентября 2017, 11:37

Только Лукашенко не показывайте: в российском Омске яму на дороге залатали картошкой – кадры

Фотографию необычного решения "дорожного вопроса" в социальной сети опубликовал житель Омска.

Только Лукашенко не показывайте: в российском Омске яму на дороге залатали картошкой – кадры

Крылатая фраза гласит: "У России две беды – дураки и дороги". Авторство приписывают классикам литературы и политическим деятелям прошлого. В очередной раз поговорку вспомнили в Омске, передает "Федерал пресс".

Издание сообщает, что фотографию ямы на дороге, залатанной картофелем, в российскую социальну сеть "ВКонтакте" выложил житель Омска. Она была опубликована в сообществе "ЧП Омск" и в считанные часы стала настоящим хитом в местном сегменте социальных сетей.

Пользователи ресурса отреагировали на ситуацию с юмором, уточняет "Федерал пресс". Люди предположили: дороги в городе такие, что в них прекрасно прорастает картофель. Омичи заметили, что благодаря этим "нанотехнологиям" асфальт в этом районе может прослужить даже дальше, чем обычно. "По-любому, будет прочнее, чем асфальт, который они кладут сейчас", "Нанотехнологии дорожников"; "Озимый. Весной соберут", "Только Лукашенко это не показывайте", — комментируют происшествие жители города. 

Ранее сообщалось: в российском Ульяновске отметили ежегодный "праздник" - День массового зачатия. В РФ прошел традиционный конкурс по метанию коровьих лепешек "Веселый коровяк" - 2017

Последние новости