14 сентября 2017, 09:23

Путин, тебе пора, оставь Россию в покое! Россияне не хотят переизбрания Путина на еще один срок - Сотник опубликовал интересный опрос среди москвичей

Жители Москвы говорят, что Путину пора покинуть свой пост, он уже надоел. Но у россиян нет альтернативы, поэтому, вполне вероятно, нынешний хозяин Кремля после выборов президента в России снова станет у руля власти.

Путин, тебе пора, оставь Россию в покое! Россияне не хотят переизбрания Путина на еще один срок - Сотник опубликовал интересный опрос среди москвичей

Журналист Саша Сотник провел опрос среди москвичей, и многие из них признались, что не хотят видеть Путина президентом России еще один срок, сообщает "Диалог.UA".

"Людей оболванили, и они не понимают этого… Больше нам не надо. Хватит. Должны быть перемены, без перемен государство просто затухнет", - высказывались москвичи.

"Перспектив никаких нет, мне взгляды Путина непонятны. Должна быть смена власти, иначе наше государство затухнет", – говорили жители российской столицы.

Многое респонденты не хотели просить Путина оставаться на второй срок и подчеркивали, что в РФ нужна ротация власти, хотя и понимали, что альтернативы Путину нет.

По их словам, улучшений все равно в ближайшее время не предвидится, а уровень благосостояния российского народа будет только падать.

Ранее журналист Лойко заявил, всему тому, что говорит Путин, никогда верить нельзя - рано или поздно его обман все равно вскроется.

Также сообщалось об ультиматуме Запада России: стало известно, чего стоит бояться Путину.

Последние новости