Озвучены причины, по которым Кремль решился "убрать" Захарченко и Плотницкого из "Л/ДНР"
Чтобы начать новые действия на Донбассе, Кремль может прибегнуть к тому, что "уберет" с "Л/ДНР" Захарченко и Плотницкого. Такое мнение выразил Дмитрий Уманец, генерал-лейтенант запаса.

Эксперт подчеркнул, что "убрать" Захарченко и Плотницкого выглядит вполне реально, особенно если вспомнить, что произошло с Гиви и Моторолой, сообщает "УСН-1492".
На сегодняшний день и Захарченко, и Плотницкий слишком много чего знают, так как на Донбассе в гуще событий с самых первых дней АТО, заявил Уманец.
Кремль реально понимает, что все время воевать не будут и рано или поздно придется что-то менять. Относительно Волги и Бобкова, которых сватают на место главарей "Л/ДНР", Уманец заявил, что не верит в них и в то, что они будут самостоятельны в решении тех или иных вопросов региона.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Кремль подготовил замену для Захарченко.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"