12 сентября 2017, 13:50

У Жириновского в эфире российского канала случился припадок бешенства: политик пригрозил Кремлю устроить в России майдан похлеще киевского – опубликованы кадры

Жириновский назвал прошедшие в России выборы в местные советы позорищем и пригрозился устроить действующей в РФ власти такой майдан, по сравнению с которым Майдан в Киеве покажется Кремлю ягодкой.

У Жириновского в эфире российского канала случился припадок бешенства: политик пригрозил Кремлю устроить в России майдан похлеще киевского – опубликованы кадры

Лидер ЛДПР свою угрозу озвучил на пропагандистском канале во время эфира программы одного из главных российских фейкометов Соловьева, сообщает "Диалог.UA".

"Выборы ваши позор. Чем сильнее будете нас давить, тем сильнее объединимся. Мы вам такой майдан устроим – вам киевский покажется ягодками. С нами будет армия и ФСБ, они тоже устали от вашего давления", - заявил Жириновский.

К его высказыванию пользователи соцсетей отнеслись с юмором, отметив, что у Жириновского просто произошло очередное осеннее обострение, либо же политик решил по-быстренькому "переобуться".

"У жЫрика осеннее обострение. "Путинская власть г*вно! Вешать вас надо!" Он так всегда перед выборами верещит. А потом опять в кормушке радостно хрюкает", "В роли Жирика... Вечно орет в эфире против всех, а потом когда пристает перед боссом, сразу язык в ж*пу", "Мапэд шоу", "Быстренько переобувается"", - пишут комментаторы.

Напомним, что на прошедшие в РФ 10 сентября выборы в местные советы пришло самое низкое количество избирателей за все время – 8,5 процента. На выборах наблюдатели зафиксировали многочисленные нарушения и отметили, что такая явка – реальный показатель отношения россиян к действующей власти.

Добавим, российский журналист рассказал, кто спасет Россию.

Последние новости