11 сентября 2017, 08:41

Ляшко возмущен прорывом Саакашвили через границу и требует срочно созвать Верховную Раду

Глава "Радикальной партии" назвал появление экс-губернатора Одесской области в Украине "преступлением и государственной изменой" и жестко раскритиковал его сторонников.

Ляшко возмущен прорывом Саакашвили через границу и требует срочно созвать Верховную Раду

Об этом Олег Ляшко написал в своем обращении, опубликованном на официальном сайте партии, а также на своей странице в социальной сети "Фейсбук". Главный "радикал" страны выражений не выбирал, сообщает "Диалог.UA".

"Саакашвили и Тимошенко ничем не отличаются от пророссийских сепаратистов в Крыму и на Донбассе: захватывали пограничные заставы и прорывали нашу границу. Московская кукушка используя грузинского убийцу как торпеду, начинает государственный переворот в Украине по сценарию Кремля. Украина  на пороге потери государственности, как и 100 лет назад!" - написал Олег Ляшко.

Политик потребовал немедленного созыва украинского Парламента: "Антигосударственный мятеж кремлевской агентуры в Украине должно быть подавлен так же решительно, как полковник Коновалец подавил большевистское восстание в Арсенале", - заключил главный "радикал" страны. 

Ранее свое возмущение вчерашними событиями высказал Антон Геращенко, который заявил, что Саакашвили и Тимошенко готовы пойти по трупам ради захвата власти. Сторонники Саакашвили радостно встречали оппозиционных политиков во Львове

Последние новости