8 сентября 2017, 14:53

"Вот он рядом со мной стоит живой и здоровый. Слава Украине!" – у Яроша ответили на слухи о гибели в Донбассе бойца АТО и российского актера Анатолия Пашинина

Слухи о том, что в зоне АТО погиб российский актер Анатолий Пашинин, поддержавший Украину и вступивший в ряды украинской армии, начал распускать сепаратист и один из главарей отряда боевиков, писатель Захар Прилепин.

"Вот он рядом со мной стоит живой и здоровый. Слава Украине!" – у Яроша ответили на слухи о гибели в Донбассе бойца АТО и российского актера Анатолия Пашинина

Сегодня, 8 сентября, Прилепин сообщил, что Пашинин погиб в Донбассе при обстреле, передает "Диалог.UA".

Слова Прилепина начали тиражировать пропагандистские СМИ.

Гибель актера подтвердили источники в "руководстве силовых структур" "ДНР", о чем рассказала российская поэтесса Долгарева, также вступившая в ряды боевиков после уничтожения ее мужа-террориста в Донбассе.

Однако террористов жестко обломали, командир 8-го отдельного батальона Украинской добровольческой армии "Аратта" Андрей Гергерт, позывной "Червень", в который вступил актер Пашинин, дал следующий комментарий "Обозревателю".

"Неправда это все. Вот он рядом со мной стоит живой и здоровый", — сказал "Червень".

Отметим, после фейка о гибели Пашинина Прилепин трусливо открестился от того, что к этому могут быть причастны его наемники, и заявил, боевикам дали приказ никуда вчера (вероятнее, 7 сентября - ред.) не стрелять, и оккупанты к этому якобы не причастны вовсе.

Также боевики пригрозили, что подадут на российского актера в суд за то, что он приехал в Донбасс воевать против боевиков на стороне ВСУ.

Последние новости