7 сентября 2017, 17:53

На чердаке частного дома во Львовской области нашли повешенной 22-летнюю певицу Марианну Грушицкую

На теле девушки не обнаружено следов насильственной смерти, тело певицы обнаружили на чердаке частного дома, в котором она проживала.

На чердаке частного дома во Львовской области нашли повешенной 22-летнюю певицу Марианну Грушицкую

Марианна Грушицкая повесилась вчера, 6 сентября, о ее уходе из жизни написал в Facebook депутат Львовского облсовета Петр Жукровский, сообщает "Диалог.UA".

Девушка, помимо сольной карьеры, большое внимание уделяла работе руководителя детского ансамбля "Цветы надежды", помощи бойцам АТО, организовывала благотворительные мероприятия для поддержки семей, пострадавших от войны на Донбассе.

Грущицкой было только 22 года, она работала учительницей.

По словам пресс-секретаря Нацполиции региона Светланы Добровольской, певица покончила жизнь самоубийством на чердаке собственного дома. В полицию о ЧП сообщил брат Грушицкой, именно он обнаружил бездыханное тело своей сестры.

Тело певицы отправлено на экспертизу, родные девушки просто не находят себе места от случившегося, все шокированы произошедшим, никаких предпосылок либо высказываний о смерти от Грушицкой никто не слышал.

Ранее сообщалось о суициде молодой девушки из Киева, которая на глазах у матери и собственной дочки выбросилась из окна квартиры.

Напомним, в Николаеве 19-летняя девушка покончила с собой, спрыгнув с крыши городской зловещей высотки, когда узнала, что ее возлюбленного нет в живых.

Последние новости