6 сентября 2017, 11:13

Автор суперхитов 90-х Евгений Осин пытается вылечить в Таиланде алкоголизм: срывается, бунтует и требует пива

"Плачет девочка в автомате", "Качка", "Портрет работы Пабло Пикассо", "Попутчица" и многие другие хиты в исполнении бывшего кумира миллионов звучат до сих пор, а вот в жизни музыканта наступила черная полоса.

Автор суперхитов 90-х Евгений Осин пытается вылечить в Таиланде алкоголизм: срывается, бунтует и требует пива

Более пяти лет певец, которому уже перевалило за 50, пил, не просыхая, и не принимал помощь от друзей и близких, которые были обеспокоены его состоянием, передает "КП".

Его оставили жена Наталья и дочь, устав терпеть беспробудное пьянство главы семейства. Осин воспринял развод как предательство и с горя стал принимать алкоголь в еще больших количествах. Наконец о беде узнал телеведущий Андрей Малахов, он разыскал Осина и вместе с Даной Борисовой уговорил отправиться на лечение в Таиланд.

Осин согласился пройти курс реабилитации в частной клиники Таиланда ради дочери и навсегда изменить жизнь в лучшую сторону. Сейчас он живет как гость в клинике города Самуи. По правилам медучреждения, проходит адаптационный период, который может длиться от двух недель до месяца.

Если рассматривать три стадии зависимости, то у Жени последняя, третья стадия. И к нему нужен особый подход. Какие-то прогнозы в отношении его выздоровления и состояния здоровья делать рано, через две - три недели станет понятно, готов ли он продолжать реабилитацию. С ним работают опытные специалисты, поэтому шанс есть,  сообщают сотрудники медицинского учреждения и рассказывают другие подробности: "Музыкант сидит у бассейна с безалкогольным коктейлем и размышляет о жизни. Конечно, нередко высказывает свое недовольство. Первые два дня он требовал пива. И когда понял, что алкоголь там запрещен категорически, объявил голодовку. Два дня он не ел, но после разговора с Даной Борисовой отказался от голодовки. Вокруг него трезвые люди с позитивным настроем, и их настроение Жене постепенно передается. Ему надо до конца протрезветь". 

Ранее сообщалось: актриса Стелла Барановская скончалась от тяжелого онкологического заболевания. Группа "Грибы" заявила о прекращении концертной деятельности.  

Последние новости