4 сентября 2017, 16:48

Актриса Стелла Барановская умерла мученической смертью. Ей было всего 30 лет…

Актриса боролась с тяжелым онкологическим заболеванием. А многие обвиняли Барановскую в шарлатанстве и сборе денег на лечение несуществующей болезни.

Актриса Стелла Барановская умерла мученической смертью. Ей было всего 30 лет…

Об этом в своем Instagram сообщила певица Катя Гордон, которая была подругой Стеллы. Барановская боролась с онкологическим заболеванием – острым лимфобластным лейкозом. В декабре прошлого года ей удалось добиться ремиссии, но в конце весны болезнь начала прогрессировать, передает LigaNews.

Барановская лечилась в США, испытывая на себе нетрадиционные методы медицины и, как ей казалось, почти победила тяжелую болезнь. О своем страшном диагнозе и методах терапии Стелла не побоялась рассказать во время телепрограммы. Некоторые соотечественники отправляли ей деньги на лечение, но затем, с подачи СМИ, у них появились сомнения в том, действительно ли актриса больна или просто тратит собранные средства на дорогие курорты.

По словам Кати Гордон, в последнее время актриса не могла ходить и испытывала сильные боли. Сердце девушки остановилось около пяти утра 4 сентября. У актрисы остался пятилетний сын.

"Стелла умерла какой-то мученической смертью", – написала Гордон.

Также на смерть Барановской отреагировала и телеведущая Лера Кудрявцева.

"Не стало самой красивой, доброй, нежной девочки. Не могу поверить и найти правильных слов. Как ты страдала и мучилась, сколько испытаний выпало на твою долю", – написала Кудрявцева в Instagram.

В 2006 году Стелла Барановская сыграла девушку с иномаркой в фильме "Внук космонавта" Тамары Владимирцевой и Андрея Панина.

Ранее сообщалось: группа "Грибы" заявила о прекращении концертной деятельности. Новую песню про президента РФ назвали "вершиной творческого маразма".

Последние новости