26 августа 2017, 09:17

Вершина творческого маразма: песня про Путина возмутила даже россиян

Даже поклонники диктаторского режима Кремля в России были ошарашены новой одой Путину, написанной российской "Ким Кардашьян".

Вершина творческого маразма: песня про Путина возмутила даже россиян

Бездарные слова и примитивная музыка - вот и все, что оказалось необходимым для создания хвалебной оды Владимиру Путину, сообщает "Диалог.UA".

Автором "хита" стала никому не известная певица с псевдонимом Lady Fortuna. Песня с "оригинальным" названием "Путин" несколько дней продержалась на верхних строчках хит-парадов российского iTunes.

Журналисты попытались выяснить, кто же скрывается за псевдонимом Lady Fortuna. Как выяснилось, ею оказалась продюсер Юлия Рыбакова, которую часто замечали в Госдуме РФ и в кабинете замминистра МВД Игоря Зубова. В социальных сетях девушку прозвали российской Ким Кардашьян за сходство фигуры.

Музыкальный "шедевр" Рыбаковой вызвал шквал критики даже среди российской публики. особенного внимания удостоилась строчка, в которой поется про "богатеющую страну".

Предлагаем вам тоже оценить это "произведение музыкально искусства":

Музыкальный критик Алексей Остудин пояснил, как песня про Путина смогла попасть на верхние строчки чартов.

"Исходя из определения исследований, чтобы занять первую строчку российского iTunes, надо продать всего несколько сотен загрузок. Так что это не говорит о том, что это очень популярный трек", - рассказал он.

Ранее "Диалог.UA" сообщал о новой песне "Квартала 95", посвященной бойцам АТО, которая стала чрезвычайно популярной в Сети. 

Последние новости