6 сентября 2017, 09:56

“Я буду вас убивать с любовью, каждого из вас, тв**и!” – Казанский показал, в чьих руках сейчас оккупированный Донбасс. Впечатляющие кадры

Блогер из Донецка Денис Казанский опубликовал видео обращения боевика непризнанной “ДНР”, где наемник угрожает украинцам жестокой расправой и требует вернуть его, потомка грузинского князя, домой в СССР.

“Я буду вас убивать с любовью, каждого из вас, тв**и!” – Казанский показал, в чьих руках сейчас оккупированный Донбасс. Впечатляющие кадры

“Люблю это видео. Оно позволяет понять, в чьих руках сейчас находится Донбасс и кто вершит судьбы проживающего там населения”, - подписал Казанский, передает “Диалог.UA”.

На кадрах мужчина средних лет в камуфляже заявил, что народ Украины одурманен.

“Готовьтесь, с**и, мы придем за вами! Вам гореть в вечном огне. Это я вам говорю с любовью, чтоб не замыкать на себе карму, карму ненависти и злости. Я буду вас убивать с любовью, каждого из вас, твари!” – с ненавистью заявил боевик.

Он потребовал убрать свои строения из заповедников, прекратить отстрел “запрещенных животных”, промышленный вылов рыбы и почистить водоем, какой именно, террорист не указал.

“У меня грузинская кровь! У меня дед – князь. Я простой автослесарь..., я хочу домой, я хочу в СССР. Мне обещали должность начальника трибунала, так вот, скоты, готовьтесь. Вы представляете, что с вами сделает этот начальник военного трибунала”, - заявил наемник.

Ранее стала известна реакция МИД Украины на инициативу Путину о введении миротворцев на Донбасс. Также патриоты показали экс-милиционера Украины Игоря Иванченко, который переметнулся на сторону оккупантов "ДНР".

Последние новости