5 сентября 2017, 19:58

Отбор ЧМ-2018. Исландия – Украина. Прямая видеотрансляция матча

В этот вторник, 5 сентября на национальном стадионе Исландии “Лаугардалсволлур” состоится квалификационный матч 8 тура ЧМ-2018. В 21:45 по Киеву на поле выйдут сборные Исландии и Украины.

Отбор ЧМ-2018. Исландия – Украина. Прямая видеотрансляция матча

Поединок пройдет в Рейкьявике, где наша команда смогла единожды одолеть исландскую сборную. Матч будут транслировать телеканалы “Футбол 1” и “Украина”. Судить сегодняшнюю игру будет шотландский арбитр Уильям Коллум.

В прошлом туре украинская сборная всухую обыграла Турцию. Оба гола в ворота противника забил Андрей Ярмоленко на 18-й и 42-й минутах. Следует отметить, что то был первый матч турецкой сборной под руководством Мирчи Луческу, который в прошлом был наставником донецкого “Шахтера”.

Сегодня команда Андрея Шевченко попытается закрепить успех на выезде. В случае проигрыша серьезно уменьшатся шансы украинской сборной возглавить свою группу. Наши футболисты опережают островитян в турнирной таблице.

Команда из Исландии еще ни разу не побеждала украинскую сборную. На счету островитян одно поражение и две ничьи. Букмеры считают, что шансы обеих команд на победу примерно одинаковы.

Последние новости