Дети выпрыгивали из окон, чтобы спастись от кровавой расправы старшеклассника с оружием: жуткие подробности нападения ученика на школу в Ивантеевке
Нападавший – бывший ученик школы, он ворвался в помещение учебного заведения и открыл огонь, предположительно, из стрелкового оружия. Сильно пострадал педагог школы - женщину доставили в больницу с тяжелыми травмами головы.

Среди пострадавших есть трое несовершеннолетних, это ученики школы 14 и 15 лет, сообщает "Диалог.UA".
Известно, что девятиклассник из школы № 1 в подмосковной Ивантеевке сначала открыл стрельбу, а потом напал на учителя.
По данным телеграм-канала Mash нападавший ранее учился в школе, где устроил кровавую стрельбу.
Он ворвался в школу во время учебного процесса, у него, предположительно, было огнестрельное оружие. Сначала юноша выстрелил в воздух, а потом стал избивать своего классного руководителя.
Испуганные инцидентом дети стали прыгать из окон школы, из-за чего и получили травмы.
Ранее сообщалось о том, как студентка из России наняла киллера, чтобы он убил ее родителей. После их смерти она планировала стать единоличным собственником жилплощади.
Последние новости
Зеленский отреагировал на "позорную" перестрелку между некоторыми подразделениями СБУ и ГУР в Киеве
21:02Легенда "Шахтера" Срна рассказал о последнем дне в Донецке и спрогнозировал, когда закончится война
19:14