Готова убить за жилплощадь: российская студентка наняла киллера для убийства родителей, чтобы получить их квартиру
Студентка из Иркутска пошла на ужаснейший шаг ради того, чтобы завладеть квартирой своих родителей.
23-летняя россиянка ради жилплощади была готова убить отца и мать, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Так, девушка разыскала того, кто выполнит ее задание, отдала "киллеру" ключи от квартиры, а также рассказала распорядок дня своих родителей. Что касается финансового аспекта сделки, то стороны сошлись на 200 тысяч евро.
Однако в день, когда должно было случиться убийство, "киллер" пошел не на "дело", а в полицию, где рассказал о замысле девушки.
Рассказав все родителям "заказчицы", полиция в паре с так называемым киллером инсценировали убийство, а затем предоставили фотодоказательства "любящей дочери".
Буквально в этот же момент ее и поймали. Позже она признала свою вину, посетовав на то, что хотела убить родителей из-за давления, которое они на нее оказывали.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о жутком ДТП в Одессе, в результате которого пострадало много людей.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59