Цимбалюк разозлил россиян на КремльТВ: "Чего вы так всполошились по поводу летального оружия Украине? Вас же там нет!" - кадры
В эфире кремлевского телеканала "Россия-1" украинский журналист Роман Цимбалюк активно выступил в защиту украинской армии в схватке с кремлевскими политологами и поставил россиян в тупик вопросом, почему они настолько сильно боятся поставок в Украину летального оружия из США, ведь по их мнению на Донбассе российских военных нет.

Фрагмент указанной программы был опубликован в Сети.
Россияне вновь принялись обсуждать Украину, показав кадры посещения Киева министром обороны США и заявляя о желании Вашингтона взять под контроль Украину.
На это Цимбалюк остроумно ответил о странной природе российского страха, ведь по мнению самих россиян их армии на Донбассе нет.

Сразу после этого один из гостей студии заявил, что после получения летального оружия ВСУ пойдут в наступление:
Напомним, Роман Лягин заявил,он верил в Россию, но она бросила Донбасс под танки. Боевики “ДНР” поддержали резонансное заявление экс-главаря “ЦИК ДНР”.
Последние новости
Наступление РФ на Запорожье остановлено, Украина добилась большой победы на фронте - OSINT-аналитик
12:48У Путина предъявили претензии Трампу за неспособность додавить Украину: "Вот как-то не получается"
12:03"Украинские военные нарушили условия", – Маск сделал заявление об ограничениях Starlink для Украины
07:00"Перемирие в воображении Трампа", – Европу призвали усилить поддержку Украины на фоне действий США
21:53Дипломат Елисеев сообщил, чего на самом деле хочет Трамп и с какой целью он подыгрывает Путину
20:56