3 сентября 2017, 01:12

"2:0 в нашу пользу! Мои родные харьковчане, спасибо Вам! Мы с вами! Сегодня вся Украина была в Харькове!" - читатели "Диалог.UA" поблагодарили харьковчан за их патриотизм и сборную за сладкое чувство победы

После того, как наши читатели узнали о том, что в Харькове, на стадионе "Металлист" прошел 40-тысячный флешмоб с украинскими флагами и гимном, они решили выразить свои эмоции и выразить благодарность жителям Харькова и украинским футболистам за прекрасный вечер.

"2:0 в нашу пользу! Мои родные харьковчане, спасибо Вам! Мы с вами! Сегодня вся Украина была в Харькове!" - читатели "Диалог.UA" поблагодарили харьковчан за их патриотизм и сборную за сладкое чувство победы

На нашей странице в "Фейсбук" сотни комментариев, редакция публикует лучшие из них.

Отмечаем, что орфография и грамматика комментаторов сохранены.


Tanya Karabadzhak: "Так приятно, просто нет слов. Это прекрасно. Слава Украине! Пусть Господь хранит Украину и ее патриотичный народ! Аминь!"

Lyudmila Bortnikova: "Боже! ТИ подивись на цей народ?Його ніколи не зламати. Я пишаюсь! СЛАВА УКРАЇНІ!"

Олег Деордиев: "Меня больше поразило исполнение Гимна. Такого хору я ще не чув!!! Усi без виключення співали. 40 тисяч".

Инна Яковлева: "Мои родные харьковчане, спасибо Вам! Смотрела со слезами на глазах от гордости за Вас!"

Vera Ostryanina: "Браво Україна, молодці вболівальники, пишаюсь, спасибі мій любий студентський Харків."

Нина Ярмак: "Хорошая у нас молодеж! Будем счастливы, хай згинуть наши вороги! Слава Украине!"

Таня Бутурлина: "Слухаючи і дивлячись серце щимить від щастя, розум переповнює гордістю. Це моя країна- і я частинка цієї України, я її донька.

Денис Приходько: "И какая нечесть говорит что в Украине нет патриотов".

Наталия Ничкова: "меня аж возносит от гордости за наших!вот правда, не ожидала такое увидеть! как приятно! слов не хватает! мы с вами, Харьков! вся Украина с вами!"

Анатолий Пшизов: "2:0 в нашу пользу. Спасибо родному городу за прием команд и за поддержку нашей сборной. Фаны ХАРЬКОВА лучшие в стране".

Наталя Пахолок: "І футболісти супер. Гра чудова.рахунок поки теж наш. Надіємось і віримо що все сьогодні складеться чудово для нас. І звісно любимо команду, країну і всіх нас".

Galina Kozinenko: "Харьков,да ты славный!!!"

Альбина Котолуп: "УКРАИНА НЕПОБЕДИМА!!!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!"

Редакция "Диалог.UA" благодарит наших читателей за их гражданскую позицию, активность и доверие к нам.


Напомним, ранее "Диалог" информировал, что Украина обыграла сборную Турции в Харькове, тем самым пройдя дальше в отборочном туре на ЧМ-2018.

Соцсети приятно удивились от патриотизма болельщиков в Харькове на матче Украина - Турция.

Последние новости