2 сентября 2017, 22:59

"Граждане Украины! Отплывайте от нас подальше, отталкивайтесь всем, чем можно. И никогда - слышите, никогда и ни за что не приплывайте обратно!" - российская журналистка наглядно показала, насколько сильно в РФ ненавидят Украину

Российская журналистка, фотограф, волонтер и общественный деятель Виктория Ивлева снискала у большинства своих сограждан репутацию "нацпредателя" и "пятой колонны" за поддержку украинского народа.

Сегодня на своей странице в социальной сети "Фейсбук" Виктория наглядно продемонстрировала, как на самом деле относятся к "братьям-славянам" ее соотечественники, развеяв довольно распространенный миф о том, что в болезненном разрыве отношений двух стран виноват исключительно Путин и российская правящая верхушка, сообщает "Диалог.UA".

Виктория Ивлева опубликовала фотографии бегущей строки в телеэфире, где свою точку зрения по вопросам геополитики высказывают ее соотечественники. Не депутаты от "Единой России", не сотрудники каналов Киселева и Соловьева и даже не агенты Госдепа, которые спят и видят, как бы рассорить соседские государства восточной Европы себе на пользу.

Свои фотографии журналистка сопроводила эмоциональным комментарием: "Перед вами, люди, на этих тридцати фотографиях БЕГУЩАЯ СТРОКА передачи ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ телеканала РОССИЯ от 31 августа 2017 года. Ведут программу Артем Шейнин, бывший шеф-редактор программы Владимира Познера "Времена" и программы "Познер", и Екатерина Стриженова.

Граждане Украины! Отплывайте от нас подальше, отталкивайтесь всем, чем можно, гребите руками, лапками, ладошками, стаканчиками, палочками от мороженого - и отплывайте. И никогда - слышите, никогда и ни за что! - не приплывайте обратно".

Виктория пояснила, что окончательно поняла, что живет в буйном отделении психиатрической больницы, которое граждане России устроили сами себе – молчанием, трусостью, потерей совести и стыда, "непрошибаемым имперством". 

Ранее сообщалось: Виктория Ивлева объяснила, за что не любит хамские выпады "российских патриотов". Ивлева написала письмо матери погибшего в АТО украинского военнослужащего. 

Последние новости